22.05.2020 в 12:13

Счастливые часы на линейку биохакеров BUFF


 

Дорогие друзья!

 

Как вы знаете, у нас только недавно закончился прямой эфир по BUFF. Было интересно, познавательно и многие к нам присоединились. В прямом эфире ВПЕРВЫЕ в истории нашей компании мы приняли решение провести акцию - счастливые часы на все BUFF! Вот так просто и заманчиво!

 

Что же вас ждет? 

-с 22 мая 15:00 (по мск) и до 23 мая 15:00 (по мск) мы запускаем счастливые часы в интернет-магазине www.dem4r.com , в офисах продаж всех ТП ДЕМ4Р и при оформлении заказа через оператора по номеру горячей линии 8-800-333-28-32;

-будет снижена цена на 7% на линейку биохакеров BUFF

 

Удивительное предложение! Успейте приобрести первоклассные BUFF по сниженной на 7% цене и станьте истинным биохакером своей жизни! (обращаем ваше внимание, что на период действия счастливых часов цена на витрине интернет-магазина будет уже снижена на 7% на все BUFF!)

 

Получать подарки в прямом эфире - это очень приятно! Мы благодарим каждого, кто к нам присоединился и уже 23 мая всем покупателям, выполнившим условия (репост эфира или анонса эфира в своем Инстаграм с хэштегом #buffeffect)  будет направлен промокод на скидку! Продлеваем удовольствие с ДЕМ4 Р!

 

А сейчас - все на счастливые часы за BUFF!

 

доБАФФте темпа вашей жизни!