21.05.2020 в 10:24

Продолжаем наши эфиры в Instagram


Друзья, продолжаем наши эфиры и в этот раз будет очень интересно!

22 мая в 13:00 в нашем аккаунте https://www.instagram.com/dem4_r мы проведем прямой эфир БИОХАКИНГ BUFF с Верой Коханович и преданным покупателем Анной Ждановой с ее очень интересным опытом!

Анна с компанией ДЕМ4Р более 20 лет! Начало было положено еще в юном возрасте 14-ти лет и по сей день она идет рука об руку с продукцией компании ДЕМ4Р. Более того, у Анны накопилось за это время много интересных историй, с которыми она поделится в эфире.

А тема предстоящего эфира не сможет оставить равнодушным никого….

-Что общего между раком, болезнями сердца, инсультом, деменцией и остеоартритом?
-Можно ли замедлить старение мозга?
-Как снизить количество «пигмента старения» в мозге и продлить себе жизнь?
-Как связана продолжительность жизни и производительность мозга?
-Как перестать заедать стресс?
-Кто такие суперэйджеры?
 
Ночное восстановление, высокая продуктивность в течение дня, ментальное здоровье на протяжении всей жизни - все это  составляющие качественной и продолжительной жизни. Пристальное внимание к этим аспектам здоровья не простая, но вполне достижимая задача. Знаете ли Вы, в связи с растущей продолжительностью жизни, по подсчетам ученых,  каждый 8 человек доживет до 100 лет и треть своей жизни проведет в старости! Оказывается можно стареть без болезней!
Наш эфир будет посвящен этим и некоторым другим вопросам, связанным с работой нашего организма в целом и мозга в частности.
И куда же без подарков?! За репост этого анонса в своей ленте Инстаграм или упоминание в сторис нашего эфира – мы отправим промокод на скидку 10% на все три BUFF! Просто разместите наш баннер или сторис у себя в аккаунте, подпишите с хештегом #buffeffect и всем, кто выложит в своем профиле эту комбинацию будет отправлен промокод в директ Инстаграм после эфира на 10% на все BUFF, который будет действовать до конца мая!