20.08.2023 в 14:52

Акция - "Дары осени" - дарим скидку на любимые продукты!


 

Дорогие друзья!

 

Осень – время собирать урожай и дары природы, укреплять иммунитет и сохранять красоту. Мы решили подарить вам еще одну акцию к завершению августа и сделаем скидку 5% на продукты для молодости и здоровья!

 

Акция начнется 23 августа в 00-01 и продлится до 23-59 25 августа. Скидка 5 % распространяется на следующие продукты:

 

1. В9 МетилФолат Актив – 537 руб

2. Ливлонг-Р - от 3013 руб (VIP0) и ниже*

3. Омега-3 Премиум Актив – 1473 руб

 

*Указана цена VIP0 и ниже, в зависимости от уровня VIP. Баллы начисляются, скидочные купоны действуют.

 

Для продуктов линии Актив цена со скидкой единая для всех категорий ВИП. Скидочные купоны действуют.

 

В9 МетилФолат Актив – продукт для здоровья сердечно-сосудистой системы, укрепления иммунитета, нормализации уровня холестерина, замедления процесса старения организма. Регулярный прием продукта поможет в профилактике инфаркта и атеросклероза.

 

Ливлонг-Р – комплекс из 10 самых сильных антиоксидантов для сохранения молодости и красоты. Продукт помогает замедлить старение организма, улучшить внешний вид, поддержать здоровье сердца и сосудов. Антиоксиданты в продукте Ливлонг-Р – лучшая защита от морщин! 

 

Омега-3 Премиум Актив – продукт с полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, которые необходимы для хорошей работы мозга, нормальной концентрации внимания и хорошей памяти. Продукт полезен для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, улучшения качества кожи, волос и ногтей, замедления старения организма!

 

Попробуйте продукты от ДЕМ4 Р для молодости и красоты – ваши организм и внешность точно останутся довольны! Успейте оформить заказ во время акции по выгодной цене!