14.08.2023 в 20:19

Акция на продукты для поднятия иммунитета!


 

Дорогие друзья!

 

Приближается осень, необходимо поднять иммунитет, чтобы защитить себя от гриппа и простуды. Прекрасные помощники в этом деле – продукты ДЕМ4 Р. Понимая это, мы запускаем акцию, которая вам понравится!

 

Только с 00-01 16 августа по 23-59 18 августа (мск) продукты для укрепления иммунитета будут продаваться со скидкой 5%. 

 

В акции участвуют:

 

  • Сеньор-Р – от 933* руб
  • Цинк Актив – 537 руб
  • D3 Gummy – от 2081* руб
  • Железо Актив – 451 руб
  • Фолат Актив – 537 руб

 

Указаны цены VIP 0 и ниже* (*в зависимости от уровня VIP). Баллы начисляются, скидочные купоны действуют.

 

Для продуктов линии Актив цена со скидкой единая для всех категорий ВИП. Скидочные купоны действуют.

 

Сеньор-Р – мультивитамины для взрослых, которые помогут не только поднять иммунитет, но и обеспечить организм необходимыми полезными веществами на каждый день. Продукт помогает повысить жизненный тонус, улучшить обменные процессы, защитить сердечно-сосудистую и нервную системы. 

 

Цинк Актив – продукт с витамином С и цинком – самый главный помощник иммунной системы. Ударная дозировка этих веществ позволит избежать гриппа и простуды. 

 

DGummy – прекрасные жевательные витамины с отличной дозировкой витамина D3. Не секрет, что именно этот витамин отвечает за нормальное усвоение кальция, обменные процессы, помогает улучшить внешний вид и обеспечить профилактику простудных заболеваний.

 

Железо Актив – продукт с отличной формулой и современной формой железа, которая обеспечивает его быстрое усвоение. Продукт рекомендуется всем, кто хочет поднять иммунитет, повысить жизненный тонус, восполнить дефицит железа. 

 

Фолат Актив – продукт с фолиевой кислотой, которая полезна для сердечно-сосудистой и иммунной систем, для здоровья мозга и профилактики повышенного уровня холестерина. Регулярный прием продукта обеспечит укрепление защитных сил организма, так как фолат помогает выработке лейкоцитов и поднятию иммунитета. 

 

Успейте сделать заказ по выгодной цене и начните профилактику заранее!