27.07.2023 в 18:41

Напоминаем про повышение цены на Иммуно ПроБио Актив с 1 августа


 

Дорогие друзья! 

 

Возможно, вы пропустили эту новость. Напоминаем, что с 01 августа 2023 года принято решение поднять цену на продукт Иммуно ПроБио Актив на 5%. Единая цена составит 785 руб. Успейте сделать заказ по старой цене в июле!

Иммуно ПроБио Актив – продукт в удобной упаковке в виде капсул, каждая из которых содержит не менее двух миллиардов лактобактерий штаммов Lactobacillus rhamnoses Lr-G14 и Lactobacillus reuteri LR-G100. Бактерии устойчивы к агрессивной среде желудка и эффективно противостоят вредным бактериям, нормализуя и поддерживая баланс микрофлоры кишечника. 

Для продления срока хранения продукта использован способ лиофилизации: мягкая сушка продукта, а затем глубокая заморозка.  Обработанные таким образом бактерии сохраняют свои полезные свойства без нарушения структуры белка. Сохранение полезных свойств лактобактерий при производстве обеспечило хорошую возможность их роста и максимальную эффективность продукта. 

Хотите поддержать свой иммунитет, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, избавиться от проблем с кожей и волосами? Попробуйте Иммуно ПроБио Актив от ДЕМ4 Р!

Успейте сделать выгодный заказ!