09.04.2020 в 11:57

Торговая компания на Новослободской,11 открыта для выдачи оплаченных интернет-заказов


Дорогие друзья!

В разгаре третья неделя карантина и у нас есть восхитительная новость, чтобы немного вас взбодрить!

Мы открываем нашу московскую торговую компанию на Новослободской,11  для выдачи оплаченных интернет-заказов! Мы позаботились о вашей безопасности и сделали разметку, как полагается, чтобы расстояние между посетителями было не менее 1,5 метров. Все наши сотрудники, кто будет помогать вам при получении оплаченного в интернет-магазине заказа, соблюдают все необходимые меры предосторожности: маски, перчатки и постоянная дезинфекция помещения.

Мы рекомендуем перед посещением и вам соблюдать необходимые меры для своей безопасности и тех людей, которые вас будет окружать: носите маску, одевайте медицинские перчатки (все же помнят, что руки - это забота номер один, чтобы бактерии не попали в организм, если вдруг зачешется глаз?) и соблюдайте дистанцию при посещении торговой компании! Обращаем внимание, что для вашей же безопасности вход на ТК будет осуществляться по одному, чтобы избежать дополнительных контактов и обезопасить наши с вами организмы!

Мы будем рады вас видеть с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00 на торговой компании на Новослободской,11! Суббота и воскресенье - выходные.