12.01.2023 в 18:29

Старт продаж нового продукта и акция!


Дорогие друзья!

 

Уже совсем скоро стартуют продажи нашей невероятной новинки – Иммуно ПроБио Актив! Это комплекс пробиотиков для укрепления иммунитета, улучшения работы кишечника, восстановления микробиома.

 

К началу продаж компания ДЕМ4 Р подготовила для вас акцию: дарим скидку 5% на заказ нового продукта с 00:01 16 января по 23:59 17 января. С 18.01 продукт будет продаваться по единой цене 750 руб. Успейте сделать заказ уникального продукта во время акции по выгодной цене!

 

Но это еще не все! Мы устроим розыгрыш и подарим 3 набора по 3 упаковки Иммуно ПроБиоАктив тем, кто в период акции купит новый продукт! В розыгрыше будет учитываться 1 заказ в течение акции (один ID покупателя). В заказе могут быть любые продукты, но наличие продукта Иммуно ПроБиоАктив обязательно.

 

Розыгрыш проведем на основе ID покупателя с помощью сервиса случайного выбора победителей. Результаты опубликуем 20 января.

 

Новый продукт по-настоящему уникален и разработан эксклюзивно для компании ДЕМ4 Р. Отличается высокой биодоступностью, быстрым действием, отличной результативностью.

 

Преимущества новинки

 

  • Каждая капсула содержит 2 миллиарда (2х109) КОЕ кисломолочных лактобактерий.
  • Штаммы лактобактерий Иммуно ПроБио Актив очень устойчивы к агрессивной среде желудка и обладают высокой колонизационной способностью.
  • Не требует хранения в холодильнике.
  • Специальная туба европейского производства не пропускает влагу, благодаря чему обеспечивается длительное хранение продукта.
  • Количество капсул Иммуно ПроБио Актив рассчитано на 30 дней, что является оптимальным для приема вместе с антибиотиками и после лечения ими для восстановления микрофлоры организма и иммунитета.
  • Обладает комплексным воздействием на иммунную систему, нормализует ее функционирование на разных уровнях (местный иммунитет слизистых и клеточный иммунитет). 

Заказывайте новый продукт по выгодной цене и участвуйте в нашем розыгрыше!