18.12.2022 в 16:12

Вебинар и розыгрыш подарков только для участников!


 

Как сохранить красоту и молодость? Этот вопрос рано или поздно задает себе каждый, ведь время, увы, не щадит никого: первые морщинки на лице, первая седина в волосах, первые проблемы со здоровьем.
 
Хотите узнать, как продлить молодость и выглядеть ухоженным, бодрым и здоровым? Тогда вам необходимо присоединиться к нашему вебинару «Молодость и красота с продуктами ДЕМ4 Р»!
 
Розыгрыш
 
Только среди участников вебинара мы проведем невероятный розыгрыш подарков! Каждый, кто посетит этот вебинар, получит шанс выиграть один из превосходных наборов для молодости и красоты.
 
Мы проведем лотерею, в которой будут выбраны 4 победителя, которые получат наборы для сохранения молодости и красоты:
 
• ЛивЛонг-Р + Мега-Р + Д3 Актив + Железо Актив – набор, который нужен тем, у кого бледность кожи, шелушение, слабость, истончение волос.

• Антиокс-Р + Брэйн-о-флекс-Р + D3 Gummy + Энджой МСМ – набор для улучшения состояния волос, ногтей, поддержания подвижности суставов, восстановления хрящей.

• Гранатин Q10-Р + Омега 3 Премиум Актив + Д3 Актив + Крепкий сон БАФФ – набор для улучшения состояния и цвета кожи, восстановления волос, улучшения сна.

• ЛивЛонг-Р + Омега-3 Премиум Актив + Д3 Актив + Цинк Актив + Энергетический БАФФ – суперкомплекс против выпадения волос, для улучшения состояния кожи, укрепления ногтей, увеличения физической активности.
 
Более подробно о наборах вы узнаете на вебинаре от нашего эксперта!
 
Выполните всего 2 простых условия:
 
1. Подключитесь к вебинару 21 декабря в 19-00, указав действующую электронную почту для связи с вами.
2. Прослушайте вебинар до конца.
 
На следующий день после вебинара мы выгрузим список участников и с помощью специального сервиса выберем победителей. Результаты опубликуем в социальных сетях и чатах. Шанс есть у каждого!
 
Спикер
 
Ведущий эксперт – Вера Коханович, руководитель управления по развитию производства и R&D.
 
Вы узнаете:
 
-  какие продукты компании ДЕМ4 Р поддержат вашу молодость и красоту;
-  как их лучше сочетать для достижения максимального эффекта;
-  какие программы приема содействуют замедлению процессов старения и уже помогли многим нашим покупателям улучшить самочувствие и внешний вид.
 
Вы услышите о программах от ДЕМ4 Р на основе продуктов линии Классик Хит и Директ Хит с добавлением продуктов линии АКТИВ.
 
Хорошо выглядеть можно всегда! Главное – желание и немного усилий! Наш эксперт расскажет вам, что делать. Не пропустите!

 

Ссылка для подключения - https://pruffme.com/landing/u2797873/tmp1670826799