03.04.2020 в 21:41

Восстановлена работа горячей линии!


Дорогие друзья.

Мы рады сообщить вам, что нам удалось восстановить работу горячей линии! Несмотря на сложную обстановку в мире, на возрастающее количество ограничений, мы нашли способ вновь быть с вами на связи по любимой горячей линии.

 

График работы операторов на горячей линии остается прежним:

  • Пн.-чт. с 10:00 до 18:00
  • Пт с 10:00 до 17:00
  • Сб. и Вс. Выходные

Звоните нам! Мы рады оказать вам поддержку и всегда поможем с любыми вопросами.

Берегите себя и своих близких!

 

Напоминаем, что Торговая компания на Новослободской,11 будет закрыта для посещения. Наш интернет-магазин работает! Мы продолжаем формировать ваши заказы, сделанные в интернет-магазине и отправляем через наших логистических партнеров! Мы делаем все возможное, чтобы ваши любимые БАД от ДЕМ4 Р были доставлены вовремя к вашей двери.  Воспользуйтесь условиями бесконтактной доставки по Москве по нашему новому предложению в период с 26 марта по 14 апреля и получайте свои любимые продукты без риска для здоровья. Поддерживайте иммунитет проверенными БАДами ДЕМ4Р и берегите себя! 

Помимо горячей линии по номеру 8-800-333-28-32  вы можете направить нам электронное письмо почту order@dem4r.com или оставить свой вопрос в чате нашего интернет-магазина www.dem4r.com и наши операторы оперативно обработают все ваши вопросы!

Региональные торговые представительства работают в ограниченном режиме. Перед совершением заказа просьба связаться с соответствующим торговым представителем по телефону и уточнить возможность получения или отправки заказа, а  также уточнить возможность бесконтактной доставки, о которой мы сообщали ранее. 

О дальнейших изменениях графика работ всех представительств будем сообщать дополнительно.

Помните, что только в ваших силах выработать сильный иммунитет и дать отпор всем вирусам, которыми сейчас наполнен мир… Наш организм нуждается в защите, правильной поддержке, грамотному питанию и своевременной витаминизации.

 

Остаться дома - это правильно.

Принимать наши БАДы - это правильно.

Не поддаваться панике - это правильно.