21.10.2022 в 10:29

Акция 26-27 октября "Поддержка иммунитета на 100%"


 

Дорогие друзья!

 

Очень часто мы получаем вопросы о том, какие продукты ДЕМ4 Р помогают укреплять иммунитет в сезон вирусов и простуд. Действительно, это важные вопросы, и мы решили не только на них ответить, но организовать для Вас необычную акцию. 

 В нашем ассортименте много продуктов и наборов, которые повышают и укрепляют иммунитет. Среди них любимые и проверенные временем: Детокс-Р, Сеньор-Р, Пакс Форте-Р. Но особенно мы обращаем Ваше внимание на современные, с большими дозировками и высокой биодоступностью Омега-3 Премиум Актив, D3 Gummy, D3 Актив, Цинк Актив. И, конечно, несколько отличных наборов: Профилактика простуды и гриппа, Восстанавливающий, Вирус-стоп.

 Понимая значимость вопросов от покупателей и высокий спрос на продукты для иммунитета, мы запускаем акцию!

 С 26 октября с 00:01 по 27 октября 23:59 мск мы дарим скидку 5% на Пакс Форте-Р, Детокс-Р, Омега-3 Премиум Актив, D3 Gummy (D3 Мармелад), D3 Актив, Цинк Актив и Сеньор-Р. Заказывайте продукты линии Классик Хит и линии АКТИВ выгодно!

 Но это еще не все! Мы начислим по 200 баллов в личном кабинете каждому, кто купит один из наборов: Профилактика простуды и гриппа, Восстанавливающий, Вирус-стоп

Но и это еще не все! Среди тех покупателей, которые примут участие в этой акции, мы разыграем кейс Классик Хит (7 продуктов: Антиокс-Р, Детокс-Р, Сеньор-Р, Пакс Форте-Р, Свелтформ-Р, Хромвитал-Р, Нутримакс-Р)! Один из счастливчиков получит ценный подарок, сделав покупку по выгодной цене 

 Мы заботимся о своих покупателях и хотим, чтобы этой осенью вы и ваши близкие были здоровы и полны сил. Покупайте продукты ДЕМ4 Р и наборы по акции и укрепляйте свой иммунитет!