07.10.2022 в 15:38

Особенности состава нового продукта Энджой NT Глюкозамин, Хондроитин, МСМ


 

Дорогие друзья!

 

Знаете ли вы, чем полезны для организма марганец, медь и кремний?

Наверняка не все понимают, что эти вещества необходимы нашим суставам, связкам, хрящевой и соединительной ткани.

 

Когда речь идет о защите суставов, обычно говорят о том, что самые эффективные хондропротекторы – глюкозамин, хондроитин и МСМ. Это правда. Однако наука давно шагнула вперед и сегодня доказана эффективность формул, где эти вещества усиливаются другими компонентами и дают заметный результат в кратчайшие сроки.

 

Именно так и был создан наш новый уникальный продукт Энджой NT Хондроитин Глюкозамин МСМ. Главная его особенность – сочетание 6 активных компонентов, которые обладают синергетическим эффектом, то есть усиливают действие друг друга.

 

Глюкозамин, хондроитин и метилсулфанилметан (МСМ) – основа здоровья наших суставов, ведь эти компоненты являются составной частью костной и соединительной ткани. Именно поэтому большинство хондропротекторов создается на основе их сочетания. Однако формула нового продукта от

ДЕМ4 Р была усилена несколькими минералами.

 

Например, кремнием, который является частью соединительной ткани, необходимой не только для суставов, но и для кожи, волос, ногтей, хрящей и мышц. Кремний участвует в синтезе коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты.

 

Медь в составе нового продукта необходима для защиты организма от преждевременного старения. Она влияет на внешний вид, улучшая качество кожи и волос.

 

Марганец оказывает антиоксидантное действие, позволяя замедлить процессы старения организма.

 

Вместе медь и марганец участвуют в биосинтезе коллагена, помогая быстрее восстановить здоровье и подвижность суставов, что особенно важно в пожилом возрасте или после перенесенных травм.

 

Эти минералы значительно усиливают действие глюкозамина, хондроитина и МСМ, делая новый продукт максимально эффективным в борьбе с артритом, артрозом, бурситом и другими заболеваниями суставов.

 

Попробуйте новый продукт от ДЕМ4 Р!