08.09.2022 в 16:44

Стартовали продажи новинки от ДЕМ4 Р - Энджой NT Глюкозамин Хондроитин МСМ


 

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что сегодня 8 сентября стартовали продажи нового продукта от компании ДЕМ4 Р – Энджой NT Глюкозамин Хондроитин МСМ. В регионах продажи стартуют по мере поступления продукта.

Уже сегодня вы можете приобрести Энджой NT Глюкозамин Хондроитин МСМ по цене 2120 рублей и ниже (в зависимости от уровня VIP). Рекрутеру начисляется 157 баллов с покупки новичка. Скидки и купоны действуют. 

По мере поступления продукта на региональные склады вы сможете приобрести новинку у торговых представителей. 

Это по-настоящему уникальный комплекс, в составе которого сразу шесть активных компонентов для здоровья суставов: глюкозамин, хондроитин, МСМ, кремний, марганец и медь. Такое сочетание эффективно в профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата, безопасно при лечении болезней суставов.

Глюкозамин, хондроитин и метилсулфанилметан (МСМ) – это базовые строительные компоненты костной и соединительной ткани. Организм способен их вырабатывать самостоятельно, однако, чем старше становится человек, тем медленнее и меньше он их производит.

Кремний является частью соединительной ткани, составляет основу структуры волос, ногтей, костей, хрящей, мышц, кожи и играет ключевую роль в их состоянии.

Медь предупреждает преждевременное старение, укрепляет волосы, улучшает эластичность и упругость кожи.

Марганец организм использует для выработки коллагена и способен повышать уровень антиоксидантов в организме. Особенно полезен марганец женщинам, так как в большом количестве содержится в тазобедренных суставах.

Преимущества

  • Самая эффективная и сильная формула по сравнению с аналогами: содержитшесть компонентов, обеспечивающих восстановление суставов, хрящей и соединительной ткани.
  • Оптимальная суточная дозировка и высокое содержание активных веществ в 1 капсуле.
  • В каждой банке 90 капсул – хватит надолго.
  • Высокая биодоступность активных компонентов.
  • Компоненты формулы дополняют и усиливают действие друг друга.

 Попробуйте новый продукт, он вам понравится!