18.03.2020 в 14:51

Спокойствие!


Дорогие друзья, в настоящее время наша компания получает большое количество звонков и сообщений от вас... Мы понимаем, что нынешняя обстановка в мире очень многих настораживает и провоцирует стресс. Самое главное в сложившейся ситуации - сохранять спокойствие и выдержку. Компания ДЕМ4 Р продолжает работать и не собирается увеличивать стоимость продукции. Наживаться на нашей общей и уже глобальной проблеме - это безнравственно и не справедливо по отношению к Клиенту.

 

Мы будем продолжать доставлять ваши покупки и сделаем все возможное, чтобы вам не пришлось ждать своего заказа. Мы очень хорошо понимаем, что в сложившейся ситуации наши продукты вошли в категорию «первой необходимости»: помогут многим сохранить здоровье, а кому-то – жизнь! Мы обещаем, что приложим все усилия для того, чтобы вы не испытывали дефицита в необходимой продукции и смогли при первой необходимости купить любой из продуктов ДЕМ4 Р.

 

Сохраняйте пожалуйста спокойствие, не поддавайтесь всеобщей панике и помните, что лучшее средство от любой болезни – не болеть!

 

Вы были с нами в непростое для нас время. Каждый из Вас поддержал компанию в то время, когда мы становились на ноги, сделали выбор в пользу качественного продукта. Мы помним об этом и благодарны Вам за это! Теперь наш черед оказать вам помощь и быть всегда рядом, когда это будет так необходимо!

 

Берегите свое здоровье!

 

Ваше верный ДЕМ4 Р!