07.04.2022 в 14:58

БАД-EXPO 2022 - как это было?


 

Полезная для здоровья выставка

 

 С 24-го по 26-ое марта 2022 года в Москве состоялась специализированная выставка «БАД-EXPO».  Это уникальное событие на рынке биологически активных добавок и здорового питания. В самом центре нашей столицы на одной выставочной площадке собрались производители и дистрибьюторы продукции, полезной для здоровья.

ДЕМ4 Р уже не первый год участвует в таком мероприятии, и мы очень рады заметить, что интерес к нашей компании растет. Каждый год наше участие в такой выставке было успешным. В этот раз компания представила не только хорошо известные витаминно-минеральные комплексы и косметические средства по уходу за кожей, но и новинки, которые вызвали заметный интерес.

Масштаб мероприятия в этом году приятно удивил: в выставке приняли участие свыше 70 компаний, а число посетителей, по предварительным экспертным оценкам, превысило 3000 человек.

Специалисты ДЕМ4 Р ответили на массу вопросов, провели консультации как для потребителей биологически активных добавок, так и для тех посетителей, которые только задумываются о пользе этих продуктов, а еще пообщались с представителями профессионального сообщества. Было очень интересно узнать о новинках, которые появились в нашем сегменте, о том, чем интересуются и как планируют свое развитие игроки отрасли.

Какие цели мы ставим, когда принимаем решение об участии в таком важном мероприятии?

Эти цели очевидны:

- популяризация здорового образа жизни;

- информирование людей о нашей компании и её продукции.

На наш взгляд, в этом году мы достигли поставленных целей: у стенда ДЕМ4 Р было много как постоянных покупателей, так и новичков, которые с большим интересом отнеслись к нашей продукции. Было реализовано большое количество качественных БАДов. Посетители благодарили за консультации и доброжелательное отношение, а это всегда приятно!