16.03.2022 в 20:01

Повышение цен на продукты ДЕМ4 Р с 18 марта


 

Дорогие покупатели!

Информируем вас, что с 18 марта 2022 года мы вынуждены увеличить цены на 10% на весь продуктовый ассортимент ДЕМ4 Р для всех категорий покупателей. Все Вы прекрасно понимаете, что это связано исключительно с объективными внешними причинами, прежде всего ростом курса валют, влекущим за собой существенные повышения цен на сырье, работы и услуги со стороны наших контрагентов. К сожалению, мы не можем далее сдерживать свои продажные цены, при этом повышение на 10% это минимально возможное в данной ситуации.  

Обращаем внимание, что с 0.00 мск 17 марта  покупки продуктов будут недоступны, поскольку на сайте будут проводиться технические работы по корректировке цен. В обычном режиме покупки откроются с 09.00 мск 18 марта.

Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество и заверяем вас, что качество нашей продукции по-прежнему будет на высшем уровне. Желаем вам здоровья и уверены, что продукция ДЕМ4 Р поможет вам и вашим близким укрепить иммунитет.

Обращаем ваше внимание, что 17 марта Торговая компания Москвы работать не будет. Однако, горячая линия поддержки клиентов работать будет! Если у вас возникают вопросы - можете обратиться на горячую линию  по номеру - 8-800-333-28-32

Торговые представители в регионах работают в обычном режиме на выдачу ранее оплаченных заказов. Уточняйте по телефону время получения.