03.11.2021 в 1:07

Вопросы от наших клиентов и наши ответы


 

Вопрос №1. я слушаю Ваши вебинары по продуктам. У меня есть вопрос: про некоторые витамины и продукты говорится, что нужно их принимать курсами, но часто звучит еще информация, что такие вещества как витамин Д3, продукты Мега-Р, Юниор Нео-Р, нужно принимать постоянно. Могли бы разъяснить постоянно или курсами, и если курсами, то какой длительности. Спасибо 

 

Ответ: Витамин Д3 нужно принимать постоянно, перерывы можно делать, если Вы где-то на юге, на море, т.е. там где много солнца. Омега-3: тоже можно и хорошо бы принимать постоянно. Можно без перерывов. Если только, например, Вы принимаете курсом какие-то еще препараты в большом количестве, то просто чтобы не перегружать себя пилюлями, на месяц прекратить курс Омега-3. А потом опять начать принимать Омега-3. Что касается мультивитаминных комплексов, таких, как Юниор Нео-Р или Сеньор-Р, то их можно принимать постоянно в течение осенне-зимне-весеннего периода. Перерыв делать на лето.


Вопрос №2. Подскажите, пожалуйста, какие БАДы принимать для скорейшего восстановления после операции по замене коленного сустава (женщине 55 лет)? 

Ответ: Для скорейшего восстановления после операции рекомендуем набор Восстанавливающий( КардиоДрайв-Р и Нутримакс-Р). В данную программу можно добавить Цинк Актив. Обращаем Ваше внимание, что между приемом КардиоДрайв-Р и  Нутримакс-Р нужно выдерживать интервал не менее двух часов, рекомендуем сгруппировать прием Кардио Драйв-Р и Цинк Актив и через 2 часа принимать Нутримакс-Р.

 

Вопрос №3 Зимой перенесла операцию по удалению базалиомы на лице, стала появляться пигментация в области глаз, так же на лице появилась кератопапиллома. Мне 58 лет, продукцию стараюсь использовать всегда по 2-3 единицы в месяц, косметику.  Какие продукты, или набор вы посоветуете использовать? И сколько по времени это нужно принимать? 

Ответ: Рекомендуем принимать БАДы: Мега-Р, Детокс-Р, Медисоя-Р, ОстеоСанум, Свелтформ-Р, Сэйф-ту-си-Р, Хромвитал-Р, Энджой NT-Р, Юниор Би Хелси-Р, D4X Detox, Крепкий сон БАФФ, Супер мозг БАФФ, ВеноСтронг. Все эти комплексы, которые я перечислила, не содержат вещества, которые для Вас не рекомендованы. Принимать можно в соответствии с рекомендациями на упаковке краткосрочными курсами. Этого достаточно, чтобы увидеть результаты. Но некоторые наши покупатели принимают подолгу, чтобы иметь постоянный долгосрочный эффект. Ведь принимая какую-то добавку, Вы получаете витамины, минеральные элементы, аминокислоты, которых не хватает Вашему организму. Чтобы обеспечить постоянное поступление этих веществ, необходимо в течение длительного времени сохранять в своем рационе биологически-активные добавки.