27.10.2021 в 19:31

Набор витаминно-минеральных комплексов для мужчин 40 лет


 

Если вы мужчина 40 лет, работаете в офисе и постоянно заняты, то наверняка часто испытываете стрессы и усталость. Активная умственная работа и отсутствие физической активности не дают ни на минуту расслабиться и снять напряжение. Все это рано или поздно приводит к нервному истощению. Иногда причина плохого самочувствия  кроется в недостатке важных для мужского организма витаминов и минералов. Решить ее совсем несложно: выбирайте подходящие витаминно-минеральные комплексы известного производителя ДЕМ4 Р. Под этим брендом выпускают БАДы, созданные специально для мужчин после 40 лет.

Существуют специально разработанные витаминные комплексы, помогающие восстановить работу нервной системы и мозга, повысить жизненный тонус, вернуть энергию и силы. Это БАФФы от компании    ДЕМ4Р.

Deep sleep BUFF 

Распространенная проблема, с которой сталкиваются мужчины после 40 лет, – нарушение сна. Глубокий сон – отличный способ восстановить силы. Обеспечить его поможет Deep sleep BUFF, который восстанавливает биологический ритм и способствует здоровому сну, устраняет психическое напряжение, тревожность.

В его состав входят L-триптофан, инозит, магний и холин. 

Energy BUFF. Caffeine free

Energy BUFF способен поддерживать бодрость и энергичность в течение всего дня. Он не содержит кофеина, в него входят 6 витаминов группы В, аминокислоты, хром, спирулина, экстракт женьшеня, мака перуанская.

Регулярный прием такого комплекса позитивно влияет на общее состояние и здоровье мужчины.

Super Brain BUFF

Этот комплекс предназначен специально для активизации мозговых процессов, улучшения памяти, концентрации внимания. В его состав входят В12, DMAE, ацетил-L-карнитин, L-5-метилтетрагидрофолат кальция, L-глутамин.

В составе комплекса несколько важных аминокислот, которые активизируют обменные процессы, способствуют улучшению кровоснабжения мозга. Уникальная добавка DMAE, которая выполняет функцию ноотропа, обеспечивает активизацию создания новых нейронных связей головного мозга.

Правильно подобранный комплекс пищевых добавок позволит поддерживать себя в нормальном состоянии даже при современном ритме жизни!

Витамины, минералы, уникальные комплексы с аминокислотами в составе от ДЕМ4 Р эффективны и безопасны.