22.10.2021 в 16:09

График работы в период с 28 октября по 7 ноября


 

Дорогие друзья!

 

Последующие десять дней во многих регионах России несут ряд ограничений в работе предприятий и мест массового посещения. Мы спешим проинформировать вас о графике работы региональных торговых представителей в период с 28 октября по 7 ноября. 

 

В период с 28 октября по 3 ноября Московская торговая компания на Новослободской,11 будет работать только на выдачу заказов (при оформлении получения продукции способом «самовывоз») и продолжать осуществлять отправку сформированных заказов из интернет-магазина.

 

В период 4,5,6 и 7 ноября – государственные праздничные дни, ТК и горячая линия работать не будут. Все вопросы и уточнения направляйте на электронную почту order@dem4r.com и наши операторы оперативно обработают все ваши вопросы!

 

Региональные торговые представители в других городах работают в ограниченном режиме. Перед совершением заказа просьба связаться с соответствующим торговым представителем по телефону и уточнить возможность получения или отправки заказа.

 

О дальнейших возможных изменениях графика работ торговых представителей будем сообщать дополнительно.

 

Интернет-магазин работает! Вы можете совершать заказы, выбирая бесконтактную доставку.

 

Наши специалисты сделают все возможное, чтобы вам не пришлось долго ждать своего заказа. Мы очень хорошо понимаем, что в сложившейся ситуации наши продукты вошли в категорию «первой необходимости» и помогут многим сохранить здоровье!

 

Будьте здоровы и не забывайте о важности приема БАД от ДЕМ4Р!