30.08.2021 в 12:08

Запуск новой линии монопродуктов ACTIVE


 

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам о запуске новой линии продуктов в ассортименте компании ДЕМ4Р под названием ACTIVE!Продукты серии ACTIVE – это монопродукты. Они состоят из одного или двух активных компонентов. Для увеличения биодоступности главного компонента в некоторых продуктах добавлены дополнительные вещества.Каждый продукт из этой серии решает задачу компенсации какого-то одного конкретного вещества в организме.Преимущества монопродуктов:
• Компенсация какого-то одного, конкретного вещества в рационе человека.
• Монопродукты удобно комбинировать с лекарственными средствами, другими БАДами или пищей. Например, есть дефицит витамина цинка. Но железо или магний при этом не нужны, а цинка нужно в высокой дозировке, как дополнительное средство при вирусной инфекции или выпадении волос. В таком случае очень удобно принимать препарат, который содержит только цинк и ничего больше.
• Есть возможность сделать большую дозировку. Активное вещество только одно в капсуле, то места в ней достаточно, чтобы положить активного больше, чем в поликомпонентном продукте.Ожидайте продолжения. В ближайшее время проведем вебинар, где расскажем о первом продукте линии Актив. Следите за обновлениями наших новостей.