23.06.2021 в 12:34

Как помочь своему организму в период сильной жары?


title

 

Сильная жара и палящее солнце радует любителей загара и огорчает тех, у кого есть проблемы со здоровьем. Но нужно быть внимательным обеим категориям людей: из-за высокой температуры учащается сердцебиение, повышается давление, сгущается кровь, обезвоживается организм. Это может спровоцировать тепловой удар, образование тромбов даже у людей с железным здоровьем. И не стоит забывать, что в период столь высоких температур многие вирусы становятся еще более активными, что мы и наблюдаем в современном мире.

 

Чтобы помочь своему организму справиться с наступившей жарой надо не только побольше пить простой воды, избегать прямого пребывания на солнце и не перегружать себя физической активностью под знойным солнцем, но и помогать своему организму изнутри. Тут на помощь приходят продукты ДЕМ4 Р.

 

На прошлой неделе мы запустили акцию по выгодным ценам для всех категорий покупателей с монокейсами из ключевых продуктов-помощников для нашего организма, которые справятся со многими недугами, подстерегающими каждого в летний жаркий день:

Антиокс-Р, 5шт.

Детокс-Р, 5 шт.

Мега-Р, 5 шт.

Нутримакс-Р, 5 шт.

Сеньор-Р, 5 шт.

Юниор Нео-Р, 5 шт.

 

Найти и заказать акционные монокейсы по выгодным ценам вы сможете в отдельной сноске каталога “Акции” по ссылке  https://dem4r.com/catalogue/sale

 

Не забывайте и о том, что у нас в каталоге продуктов присутствуют уже готовые наборы, которые заранее сформированы нашими специалистами для различных направлений, которые выгоднее покупать именно в готовой комплектации, что существенно сэкономит ваши сбережения. Для удобства поиска мы вынесли данную категорию в отдельную сноску каталога https://dem4r.com/catalogue/nabor

 

Не забывайте, что сейчас мы должны с особой бережностью относиться к нашему организму и противостоять активным вирусам и заражениям, которые бушуют в летний сезон. Берегите себя и своих близких!