24.12.2019 в 18:18

График работы в новогодние праздники!


Дорогие друзья!

 

Вот и наступила последняя рабочая неделя перед Новым годом! Все суетятся, покупают подарки, готовятся к веселой встрече долгожданного 2020 года…

 

Мы заранее хотим проинформировать вас о графике работы компании ДЕМ4Р, региональных торговых представительств, интернет-магазина и службы доставки СДЕК, чтобы вы успели своевременно совершить заказы и ожидать доставки.

 

В период с 1 по 8 января 2020 года будет работать только интернет-магазин! Все торговые представительства и московский офис продаж  будут закрыты для посетителей. Вы сможете оформлять заказ, производить оплату выбранных позиций, но только на нашем сайте www.dem4r.com

 

Также обращаем ваше внимание, что служба доставки СДЕК не будет работать в праздничные дни. Все заказы, оформленные и оплаченные после 26 декабря 2019 года, будут отправлены по местам назначения после 9 января 2020 года. Пожалуйста, будьте внимательнее при оформлении заказа и учитывайте данные интервалы в праздничные дни!

 

С 9 января 2020 года все региональные торговые представительства, московский офис продаж и служба доставки СДЕК будут работать в обычном режиме!

 

Дополнительно сообщаем, что торговое представительство в г.Москве НЕ работает уже 31 декабря, а 25 декабря ТК Новослободская,11 закрывается в 14:00.

 

Планируйте свое посещение и успейте заказать подарки родным и близким в интернет-магазине ДЕМ4 Р!