24.12.2019 в 11:47

В новый год с новыми продуктами!


Новогодние хлопоты - самая замечательная пора в преддверии новогодних праздников. И пусть само слово хлопоты звучит не очень радостно, но с прилагающим ему дополнением “новогодние” - это выражение приобретает очень позитивный смысл! Особенно выделяется “марафон” в поисках самых лучших, интересных и наиболее подходящих подарков родным и близким людям.

 

Мы поможем с выбором подарка. Да, да. Вы не ошиблись и прочитали все верно - мы сделаем ваш новогодний подарок самым лучшим. Почему?

 

У нас в продаже появился долгожданный и неповторимый CardioDrive-R! Удивительно радостное событие, согласны?

СТАРТ ПРОДАЖ CARDIODRIVE-R УЖЕ СЕЙЧАС! 23-12-2019!

Этот продукт станет уникальным подарком и для мужчин, и для женщин в любом возрасте! Каждый заботится о здоровье сердца, сосудов, мозга и продолжительности жизни. CardioDrive-R - это три компонента долголетия!

 

CardioDrive-R – это уникальный продукт с уникальными свойствами, компонентами и огромными возможностями. Вещества, входящие в состав трех уникальных капсул, создают  оптимальные условия нашему самому главному органу – сердцу - для долгой и бесперебойной работы. CardioDrive-R противостоит причинам атеросклероза, высокого давления, загустения крови, воспалительных процессов  и напрямую влияет на продолжительность жизни. 

 

Продукт состоит из трех капсул:

  • 1 капсула белого цвета - натуральные и растительные экстракты.
  • 2 капсула прозрачного цвета - это жир печени акулы – источник алкоксиглицеридов и сквалена.
  • 3 капсула красного цвета содержит три вида Омега-3 жирных кислот. 

 

Уникальный CardioDrive-R по своему составу не имеет аналогов. При производстве продукта использовано высококачественное сырье ведущих мировых производителей, что гарантирует эффективность всех компонентов продукта. 

 

20-12-2019 года был рекламный запуск продукта на закрытом мероприятии ДЕМ4 Р, который превзошел все наши ожидания! Мы с уверенностью говорим, что CardioDrive-R оказался САМЫМ ожидаемым  продуктом в линейках нашей компании.

 

Уже сегодня вы можете приобрести  CardioDrive-R (в ограниченном количестве) в таких регионах как Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар. 

 

Цена от 2500 руб.* и ниже (*цена зависит от уровня VIP. Рекрутеру начисляется 214 баллов с покупки новичка). Успейте порадовать себя и близких к Новому Году!

 

Но это еще не все! Мы выпустили еще одну мега-новинку!

Встречайте новую косметическую линейку - MILLENIUM ALLIANCE!

Прекрасный комплекс из двух потрясающих кремов: дневной крем интенсивного увлажнения и ночной крем интенсивного восстановления.

 

Главный компонент кремов MILLENIUM ALLIANCE – система NEOMATRIX™, активирует передачу сигнала с поверхности кожи  в дерму через  эпидермально-дермальную коммуникацию, тем самым запуская процессы ремодулирования, то есть синтеза нового коллагена и распада старого. 

 

Действие активных компонентов кремов линии MILLENIUM ALLIANCE подтверждено клиническими испытаниями производителей, что является главным ее преимуществом и подтверждает ее позиционирование как косметику категории PREMIUM. 

 

Согласно клиническим испытаниям - сокращение  количества, длины  и глубины морщин  на происходит на 20%! Потрясающий результат, который не заставит себя долго ждать!

 

Уже сегодня вы можете приобрести комплекс из 10-ти сашетов  (5 сашетов дневного кремя и 5 сашетов ночного крема в одной коробочке!)  по цене от 1200 руб. и ниже (*цена зависит от уровня VIP. Рекрутеру начисляется 309 баллов с покупки новичка). Подарить королевский уход за кожей лица проще, чем кажется! 

 

Более подробная информация на вебинаре по данному направлению.