28.05.2021 в 12:11

В чем разница?


 

В чем отличие продуктов ДЕМ4Р от продуктов большинства других брендов?

 

Натуральные экстракты лекарственных растений

 

В составе продуктов ДЕМ4 Р используются натуральные экстракты лекарственных растений. Для своих продуктов ДЕМ4 Р выбирает экстракты, произведенные при низких температурах, не выше 30 °С. Благодаря щадящему способу производства экстрактов растений в них сохраняются все полезные вещества, заложенные природой. Во время экстракции гибнут все микроорганизмы, присутствие которых в сырье для будущих БАД недопустимо, потому что они могут изменить свойства активных компонентов растения.

 

В сырье, которое используется в продуктах ДЕМ4 Р нет синтетических консервантов, при этом сроки хранения для некоторых видов растительного сырья очень длительные и достигают 5 лет! Это возможно потому, что растительные экстракты в наших добавках имеют высокое содержание антиоксидантов, именно они обеспечивают стабильность активных природных компонентов на длительный срок.

 

ДЕМ4 Р тщательно выбирает производителей сырья для своих продуктов и работает только с мировыми лидерами в этой области. Главным критерием выбора производителя компонентов будущего продукта является способность обеспечить полный цикл работы с сырьем от его выращивания на собственных плантациях и сбора урожая до упаковки, при этом на каждом этапе производства, должен быть организован строгий лабораторный контроль за качеством и чистотой сырья, подтвержденный международным сертификатом. Таким требованиям в состоянии соответствовать только очень крупные фармацевтические концерны, располагающие собственными научными центрами и лабораториями. Именно такие компании являются поставщиками сырья для биологически-активных добавок бренда ДЕМ4 Р.