02.04.2021 в 15:05

Подробный разговор про Вишки Сила


 

Ваш ребенок растет, и этот процесс требует колоссальных затрат энергии и физических ресурсов. Наверняка вы, как и любой заботливый родитель, хотели бы подержать своего сына или дочь в такой важный и непростой период, как взросление. Хорошим помощником в этом станет комплекс Вишки Сила. О полезных свойствах данного комплекса поговорим более подробно.

 

Преимущества и особенности комплекса.

 

Вишки Сила — это биологически активная добавка, предназначенная для детей от семи лет и взрослых. Его уникальным компонентом является маточное молочко — средство, которое является натуральным и безвредным стимулятором для иммунитета.

 

К преимуществам продукта можно отнести следующие характеристики:


∙ сбалансированный состав, в котором есть все необходимые витамины и минералы;
∙ отсутствие побочных эффектов;
∙ направленное иммуномодулирующее и энергетическое действие;
∙ натуральные ингредиенты в составе комплекса;
∙ отсутствие химических красителей и консервантов.


Комплекс высоко оценивают и дети, и взрослые. Внешне и по вкусу эти медвежата кажутся будто бы сделанными из мармелада, поэтому вам не придется дважды уговаривать своего ребенка принять «витаминку». Вкусное лакомство на самом деле несет в себе значительную силу.

 

Курсовое применение позволяет укрепить организм, восстановить энергетические ресурсы, затраченные ребенком на рост, умственную и физическую деятельность,  активизировать защитные силы для противостояния вирусам и инфекциям.

 

Кому полезно принимать комплекс.

 

Вишки Сила можно принимать как дополнительный источник витаминов в зимний и весенний период, когда у многих наблюдается авитаминоз. Он рекомендован часто болеющим детям и взрослым. Ребенку, серьезно занятому спортом, комплекс поможет быть более выносливым и собранным. В период повышенной умственной активности, например, во время экзаменов или всероссийских проверок знаний, прием Вишек поможет сконцентрироваться на задачах и устранит вялость и сонливость.


Комплекс сгладит такие «острые углы» взросления, как эмоциональная вспыльчивость, апатия, гормональный дисбаланс. Улучшит состояние кожи и волос, избавит от подросткового акне и излишней активности желез. Взрослых сделает более спокойными, повысит работоспособность и настроит на позитивное восприятие жизни.