25.02.2021 в 11:44

В продажу поступили любимые ВИШКИ ® сила


 

Дорогие друзья!

 

Спешим всех обрадовать – в продажу поступили любимые ВИШКИ ® сила! Уже сегодня вы сможете приобрести новенькие, свежие, вкусные и полезные мишки-вишки. А самое главное, что мы предлагаем долгожданный продукт по СУПЕР цене! Всего от 664 руб. и ниже (в зависимости от уровня VIP; рекрутеру начисляется 57 баллов с покупки новичка).

 

Вы и Ваши детки уже попробовали на вкус этих замечательных мишек-вишек. Их любят дети и взрослые, и не зря. Все знают, что ВИШКИ ® Сила:

·         разноцветные и веселые

·         никогда не надоедают

·         нужны всем детям, потому что очень вкусные и полезные.

 

ВИШКИ ® Сила содержат витамины В3, В6, В9, В12, С, Е, А, биотин, обладающими антиоксидантным действием, укрепляют иммунитет, поддерживают нервную систему.

 

Пчелиное маточное молоко, мёд усиливают действие витаминов, укрепляя иммунитет, улучшают пищеварение и создают антивирусную защиту.

 

Витамин К, входящий в состав ВИШКИ ® Сила, не вырабатывается нашим организмом и может быть получен только с пищей, способствует правильному формированию костного скелета, укрепляет стенки сосудов, отвечает за свертываемость крови и заживление ран, улучшает работу центральной нервной системы и мозговой деятельности.

 

Спешите купить долгожданные ВИШКИ по супер цене!