16.02.2021 в 16:58

Акция 19 февраля 2021 г. в честь Дня Защитника Отечества!


 

Сейчас мы расскажем, почему эти продукты нужны именно мужчинам и каким образом они  помогут сохранить здоровье. Попробуйте  угадать, что это за продукты?

 

Мужчины и женщины болеют по-разному, имеют статистически различную продолжительность жизни, по-разному реагируют на стрессовые ситуации. Тому есть множество причин. Мы не станем их все перечислять, но выделим несколько значимых.

 

Реакция на стресс. Представители сильного пола уверены, что им по статусу положено быть более сдержанными, успешными, настойчивыми, чем женщины и все силы отдавать работе. Предъявляя к себе высокие требования,  мужчины сильно устают  психологически и физически, не всегда умея правильно снять стресс и восстановить организм.  В первую очередь от этого страдает сердце.

 

Мужчины и женщины имеют, как правило, различные пищевые предпочтения, а также различное жироотложение. В женском организме  излишки жира откладываются в поверхностном жировом слое. То есть прямо под кожей. У мужчин они локализуются во внутреннем (висцеральном) слое, то есть на внутренних органах и стенках сосудов. Поэтому обычная проблема у женщин – целлюлит, у мужчин – болезни сосудов и сердца. Ситуацию усугубляет еще то, что мужчины предпочитают питаться продуктами с большим содержанием холестерина и животных жиров. Это не только негативно сказывается на сосудах, но и влияет на вес. При этом мужчины зачастую не слишком переживают о своей фигуре. А чем больше вес, тем сильнее нагрузка на сердце.

 

А теперь попробуйте угадать, какие продукты способны поддержать и укрепить  здоровье мужчин, исходя из перечисленных проблем. Мы даем небольшие подсказки.

 

  1. У ДЕМ4Р есть  замечательный продукт, который способен поддерживать нормальный уровень холестерина, снижать воспалительные процессы в сосудах, улучшать снабжение всего организма кислородом, тем самым улучшать состояние сердца и сосудов. 
  2. Второй продукт способен решать проблему нежелательного жироотложения, но уже на уровне обмена веществ, улучшая углеводный обмен, нормализуя  уровень сахара и холестерина в крови. Компоненты продукта стимулируют нервную систему, что позволяет справиться с физическими, психоэмоциональными нагрузками, стрессом, синдромом хронической усталости. Этот продукт зарядит  энергией и не допустит депрессий, благодаря натуральным экстрактам, свойства которых люди используют уже тысячи лет.
  3. Третий продукт регулирует липидный обмен, содержит очень важное вещество для печени и мозга. Это вещество и гепатопротектор и антиоксидант. Нормализует холестерин, улучшает память и концентрацию, замедляет процессы старения. Этот продукт особенно необходим для тех, кто курит и употребляет алкоголь.

 

Вы уже знаете,  какие три продукта будут участвовать в акции к 23 февраля? Уверены, что догадались! Скоро мы расскажем все подробнее!