16.02.2021 в 13:01

Знаете ли Вы, почему врачи рекомендуют КардиоДрайв-Р?


 

Три вида капсул, входящих в состав препарата, содержат в себе уникальные компоненты. Один из таковых — жир печени акулы. Он является источником важнейших полиненасыщенных жирных кислот — алкоксиглицеридов, которые эффективно выводят из организма лишний холестерин, укрепляют стенки сосудов, улучшают обменные процессы, разжижают кровь и приводят в норму показатели артериального давления.

Такой состав на рынке уникален - КардиоДрайв-Р - единственный препарат с таким сочетанием различных полезных веществ.

Благодаря приему препарата КардиоДрайв-Р повышаются защитные силы организма и человек становится менее восприимчив к инфекционным и вирусным заболеваниям.

Другое важное вещество в составе препарата — сквален — углеводородное соединение, насыщающее кровь кислородом. Он замедляет процесс старения, нормализует водно-жировой баланс в организме, способствует восстановлению тканей, устраняет очаги воспалительных процессов.

Препарат КардиоДрайв-Р может использоваться как дополнительный источник витаминов и антиоксидантов.

Иными словами, действие не ограничивается сердечно-сосудистой системой - оно гораздо шире. При приеме КардиоДрайв-Р организм человека получает массу витаминов и микроэлементов, которые необходимы нам каждый день!

Средство представляет собой высокоэкологичный продукт и может использоваться даже аллергиками по согласованию с врачом.

Желатиновые капсулы препарата не содержат глютена, ГМО, пестицидов и тяжелых металлов. Капсулы с полиненасыщенными жирными кислотами производятся непосредственно в Мурманске, в рыбном порту, что позволяет сохранить максимальную пользу вещества.