02.02.2021 в 12:51

Как сохранить зрение?


 

Зрение — одна из самых дорогих возможностей человека, дарованная ему природой. Роль зрения для человека сложно переоценить, достаточно просто закрыть глаза и представить, что так будет всегда, чтобы понять какой это важный орган.


Современный мир устроен так, что глаза испытывают постоянные перегрузки. Наши дальние предки, охотники и землепашцы, не перегружали свои органы зрения так, как это делает современный человек. Поэтому бережное отношение к своему зрению – это правильное поведение, продиктованное нам нынешней реальностью.


Что же любят наши глаза? Как сделать так, чтобы зрение не портилось?

 

  1. Витамин В2 - улучшает работоспособность зрачка, а также препятствует развитию глаукомы и катаракты.
  2. Витамин А. Один из самых главных витаминов для глаз. Он укрепляет роговую оболочку, улучшает остроту зрения и отвечает за возможность видеть в темноте.
  3. Лютеин. Это вещество способствует укреплению хрусталика и сетчатки.
  4. Витамин Е – предотвращает развитие близорукости и помутнения хрусталика.
  5. Цинк – участвует в тканевом дыхании и способствует усвоению витамина А. Дефицит цинка нарушает усвоение глюкозы клетками хрусталика глаза и способствует образованию катаракты.
  6. Селен – хороший окислитель, препятствует помутнению хрусталика.
  7. Омега-3 жирные кислоты. Их высокая концентрация обнаружена в головном мозге и светочувствительном слое сетчатки глаза (макуле). ПНЖК Омега-3 уменьшают воспаления, что важно для снижения риска развития возрастных заболеваний глаз, например, Возрастной Макулярной Дегенерации (ВМД). Омега-3 поддерживают активность желез, которые отвечают за выработку слезы; слёзная пленка защищает слизистую оболочку глаза от высыхания и благодаря этому уменьшается вероятность развития синдрома сухого глаза.

 

Все эти необходимые для наших глаз вещества есть в Сэйф-Ту-Си-Р – прекрасном продукте, на основе рыбного жира из мякоти океанических рыб, производства Исландии. А еще в состав Сэйф-Ту-Си-Р входит экстракт черники - проверенное средство для сохранения зрения. Само растение, его плоды и листья богаты природными антоцианами, которые способствуют уменьшению хрупкости капилляров, укрепляют сосудистые стенки, улучшая их эластичность, активизируют кровоснабжение глаз.


Сэйф-Ту-Си-Р - уникальный комплекс для здоровья глаз и сохранения Вашего зрения!