25.01.2021 в 10:53

Новые продукты ДЕМ4 Р в 2021 году


 

Первым в 2021 году выйдет продукт VenoStrong, производства Швеченю Вайстажолес (Svencioniu vaistazoles), Литва. Он появится в продаже в нашем партнерском магазине в Москве. Многие из Вас помнят и любят этот комплекс. Его действие направлено на укрепление стенок сосудов, улучшение венозного кровеснабжения и снижение отеков.


В настоящее время активно ведутся переговоры с одним европейским производителем о высоковостребованном сейчас витамине Д3 и продукте с пробиотиком. Пока называть конкретные названия и составы рано, но скажем одно - такой формы витамина Д3 на российском рынке нет.


Планируется к производству и жидкая форма витамина Д3. Надеемся, что этот продукт появится в продаже уже во втором полугодии 2021 года.


Помимо вышеперечисленного в разработке находится целая линейка монопродуктов. Это означает, что в продуктовом портфеле компании ДЕМ4 Р появится новая серия продуктов. В чем преимущество таких добавок? В первую очередь - это возможность варьировать дозировки и гибко комбинировать продукты друг с другом, решая более точечные задачи. Стоимость несомненно порадует наших покупателей по сравнению с комплексными БАД.


Еще компания ДЕМ4Р приступила к реформуляции продукта ICberry. Это продукт с пробиотическими организмами, которые поддерживают здоровый баланс микрофлоры в женской интимной сфере. Помимо пробиотиков этот продукт будет содержать экстракт клюквы, цинк, селен. Это очень полезный и необходимый многим женщинам БАД. При реформуляции мы используем новые медицинские знания о микроорганизмах и будем использовать новые штаммы бактерий в термостабильной форме, которые более эффективны для женского здоровья и хорошо сохраняются при комнатных температурах. При производстве этих бактерий используется инновационная пятислойная микроинкапсуляция, тем самым пробиотики становятся намного стабильнее обычных пробиотиков.


Мы очень надеемся, что все запланированное в этом году получится реализовать и порадуем вас, наши дорогие покупатели, новинками нужных и качественных продуктов. Следите за нашими новостями!