21.12.2020 в 16:59

Планы на новый год


 

Мы продолжаем нашу рубрику “5 вещей, которые я планирую сделать в новом году”. И сегодня с нами поделится своими желаниями Директор по развитию бизнеса ДЕМ4 Р - Зинченко Валерий Николаевич!

 

“Каждый новый год мы садимся за новогодний стол и, по доброй привычке, вспоминаем прошедший год, свои успехи, достижения, ошибки и оплошности.

 

Как правило, все мы говорим о том, что прошедший год был сложным, надеемся на то, что год грядущий будет лучше, успешнее и в нем не будет неурядиц, проблем и неразрешимых задач.

 

Наверное, я, как и Вы, не буду исключением в этом году. Мой новогодний праздник проведет черту над моими личными достижениями и успехами, и поставит планку на следующий год в виде задач, целей и ориентиров.

Конечно же, в приоритете этих целей будет мое собственное здоровье и здоровье моих родных и близких. Тех, кто со мной рядом, кто дорог моему сердцу и без кого я не мыслю свое будущее. Спасибо родной компании, она производит именно те продукты, которые помогают мне эту задачу решать. 

 

Конечно же,  короткие новогодние каникулы позволят мне окунуться в любимый мир мир книг и прочесть вдумчиво и не торопясь, те книги, на которые не хватило времени в уходящем году.

 

Лыжи и лыжные прогулки (если, конечно, позволит погода), станут приятным бонусом в этот период. Наслаждение горячим ароматным чаем после прогулки в лесу на лыжах – вот еще один из пунктов, которые стоят в планах на короткие каникулы. 

 

Любые каникулы рано или поздно заканчиваются и нужно будет продолжить начатое важное для компании дело – размещение наших продуктов на маркетплейсах, делая их более доступными для клиентов в различных городах нашей необъятной родины.

 

Стремительное изменение нашего мира, вызванное пандемией, естественно, вносит свои корректировки в планы, но жизнь продолжается, и, как альпинисты, мы все идем вперед, не взирая на погоду, ветер, мокрую одежду. К тем вершинам, которые собираемся покорить.”

 

А какие планы поставили вы перед собой и какие вершины внесены в список на следующий год? Ждем ваши комментарии!