16.12.2020 в 18:29

Доставка в регионы


 

Многие клиенты нам задают вопрос - а как можно получить продукцию, если у нас в городе нет представительства ДЕМ4Р. Решение очень простое - каждый торговый представитель ДЕМ4Р в крупных городах обеспечивает продукцией не только свой город, но и свой регион!

Поэтому очень легко получить продукцию максимально быстро, оформив заказ на сайте и выбрав ближайший к вам город. После оформления заказа торговый представитель свяжется для подтверждения заказа и согласует формат доставки.

Как правило, все заказы доставляются транспортной компанией СДЕК - максимально быстро и удобно. ТК СДЕК сегодня активно развивается, и офисы СДЕК есть практически в каждом населенном пункте. Средний срок доставки - 3-4 дня, а стоимость за пересылку всего 250-350 рублей в зависимости от веса и расстояния.

Мы стараемся сделать так, чтобы нашим клиентам было максимально удобно получать свои заказы, поэтому идем навстречу в каждом случае. Логистика уже отлажена и осуществляется максимально оперативно. Просто оформляйте заказ на сайте и получите товар за пару дней!