15.12.2020 в 14:05

Планы на новый год


 

Скоро наступит новый 2021 год и у каждого есть свои планы и желания, которые он хочет осуществить в предстоящем году. Мы запускаем новую рубрику “5 вещей, которые я планирую сделать в новом году”. И сегодня с нами поделится своими желаниями финансовый директор ДЕМ4 Р - Мельникова Нина Владимировна!

“Если составить рейтинг самых сложных лет, нынешний точно войдёт как минимум в топ‑3. В этом году каждому пришлось существенно подкорректировать свои планы. Главное — сказать себе, что вы безмерно в себя верите и следующий год непременно будет лучше, чем этот!

Для того чтобы в Новом году вы жили на позитивной стороне, увеличивайте долю поступков, которые приносят вам искреннее удовольствие. Возможно, это совместные встречи с друзьями, путешествия, знакомства с новыми людьми или освоение незнакомого вида спорта. Что бы это ни было — повторяйте!

У меня есть свой топ-5 вещей, которые я хочу осуществить в новом 2021 году:


1. Отпраздновать юбилей. Учитывая ситуацию, эта история потребует немало креативных идей для реализации.

2. Поехать на автомобиле в путешествие по России – нужно найти перерыв между «волнами» и отправиться в путь. Наша страна невероятно красива, и здесь действительно есть, что посмотреть!

3. Реализовать несколько новых проектов в ДЕМ4 Р. Не могу рассказывать каких, но они точно всем понравятся!

4. В плане спортивных достижений я поставила себе цель пройти 3000 км.

5. Ну и для души, конечно, у меня чтение книг. В предстоящем году хочу перечитать собрание сочинений И.Шмелёва.”