27.11.2020 в 16:35

5 фактов про экстракт виноградных косточек


 

Виноград – на редкость вкусная, красивая и полезная ягода, с далекой древности она известна людям. Археологические находки свидетельствуют, что еще 60 млн лет назад на Земле произрастал виноград, это было задолго до происхождения нашей цивилизации.

Великое благо для людей – то, что на Земле существовали столь замечательные плоды, ведь в разных странах мира виноград стал одним из любимейших лакомств. Виноград прекрасен сам по себе, ну а виноградные косточки – это поистине волшебное средство, кладезь полезных веществ, мощный антиоксидант, дарованный самой природой! Правда, есть виноград с косточками не нужно, гораздо эффективнее принимать экстракт виноградных косточек. Об уникальных свойствах можно говорить очень долго, остановимся лишь на нескольких:

1.     Экстракт виноградных косточек помогает нашему мозгу, защищает его от негативных возрастных изменений, сохраняет память, делает мышление ясным и четким, препятствует развитию многих опасных болезней. Это происходит благодаря высокому содержанию полезных веществ, обладающих антиоксидантным и противовоспалительным действием.

2.     Экстракт виноградных косточек уменьшает риск развития онкологических заболеваний. Вероятность размножения раковых клеток снижается благодаря наличию антиоксидантов, среди которых флавоноиды и проантоцианидины. Их активность была доказана в лабораторных условиях, подтверждена учеными в разных странах мира.

3.     Экстракт виноградных косточек помогает нам сохранить молодость, а это важно как мужчинам, так и женщинам. Комплекс уникальных веществ, содержащихся в виноградных косточках, повышает тонус кожи, способствует регенерации клеток. Это не будет кратковременный косметический эффект, нет, молодость и здоровье кожи будет получена изнутри благодаря комплексному воздействию на клетки.

4.     Экстракт виноградных косточек благотворно влияет на здоровье сердечно-сосудистой системы благодаря высокому содержанию флавоноидов и линоленовой кислоты. Экстракт обеспечивает ряд воздействий:

  • сосудорасширяющий эффект;
  • укрепление стенок капилляров, вен и артерий, возвращение им прочности и эластичности;
  • улучшение кровотока, а значит, и кровоснабжения.
  1. Экстракт виноградных косточек – защита организма от инфекций, паразитов и грибков! Антибактериальные и антипаразитарные свойства винограда известны с давних пор. В любое время года важно защитить свой организм, и экстракт виноградных косточек великолепно справится с этой задачей!

Экстракт виноградных косточек есть в комплексе LiveLong-R, который по-праву можно считать настоящим эликсиром молодости и здоровья! Попробуйте и убедитесь сами!