16.11.2020 в 11:25

История развития ДЕМ4 Р


 

“Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти.”

Оноре де Бальзак


Компания ДЕМ4 Р была создана в 2014 году в рамках холдинга VISION. Именно тогда в мировой политике произошли серьезные изменения, повлекшие за собой передел мирового рынка из-за введения продуктового эмбарго. Компания ДЕМ4 Р должна была организовать и наладить в кратчайшие сроки выпуск топовых продуктов VISION International People Group, чтобы не допустить перебоев в поставках высоковостребованных продуктов бренда VISION.


С этой задачей компания ДЕМ4 Р справилась успешно. Судите сами. В течение 2015 года было зарегистрировано и выпущено 12 продуктов! А в 2016 году продукты ДЕМ4 Р заняли уже 50% в продуктовом обороте компании VISION! Наши покупатели по достоинству оценили улучшенные формулы давно любимых продуктов и очень лояльную к покупателям ценовую политику.

На сегодняшний день компания ДЕМ4 Р выпускает под собственным брендом 30 продуктов. За 6 лет существования компания открыла 9 представительств в 9 городах России: Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов-На-Дону, Краснодар, Волгоград, Артем. Продаются продукты бренда ДЕМ4 Р и в Европе и в Азии.


Компания ДЕМ4 Р растет и развивается, всегда открыта для сотрудничества и интересных деловых и партнерских предложений. В планах на 2021 новые инновационные продукты и программы по развитию бизнеса. С некоторыми из них мы скоро с вами поделимся.


Помогать людям оздоравливать и укреплять свой организм – очень ответственная задача, но и одновременно с этим, очень благодарная. Ведь мы продлеваем биологический ресурс человека качественными и инновационными продуктами. И те результаты, о которых вы пишите в своих отзывах, дают нам уверенность и силы двигаться вперед.


ДЕМ4 Р – Счастье быть здоровым!