14.10.2020 в 17:04

Реальная история одного покупателя


 

“Всем доброго времени суток, радости и здоровья! Спасибо нашей молодой,но не по возрасту мудрой Компании за отличную работу, внимание, чуткость, понимание, оперативность.За весь период работы все вопросы решаются быстро и оперативно,а как приятно получать заказы на третий день,при этом Самара от Москвы не так уж и близко!

 

Спасибо всем сотрудникам за понимание и особая благодарность Зинченко В.Н. Рады знакомиться на страничке с нашим ген.директором - Голосовым А.В. и за его успехи в осуществлении целей и задач, видимо, не без помощи наших прекрасных витаминов.

 

Спасибо за внимание к нам...и интерес к нашим планам и целям! Главное- быть здоровыми! А без наших витаминов это невозможно! Результаты прекрасные...!!!

 

Поделюсь свежим результатом ..мужчина 40 лет, проблемы по здоровью, с алкоголем (пытались кодировать - не выдерживал ,были срывы). После очередного кодирования прошла неделя и опять срыв, раньше принимал наши препараты по здоровью, был доволен. Взяла на себя смелость и ответственность и уверила его,что Бафф Супер Мозг - это то,что помогает при таких проблемах. А главное - выдержать паузу до приема наших препаратов. Необходимо неделю пропить Детокс по 4 капсулы, никакого алкоголя и строго по схеме принимать по одной капсуле всех трёх Баффов: утро - энергетик, обед- мозг, вечер- сон, Пакс на ночь. Главное условие - во время приема Бафф Мозг не принимать алкоголь.

 

Удивительно - эффект сработал! Человек не пьет год, по моему разрешению попробовал выпить в перерыве между приемами наших препаратов, но желания такого уже нет… Человек стал спокоен, продолжает работать и учиться, в семье все спокойно, занимается детьми, водит машину, все хорошо! Очень доволен!

 

Спасибо нашим препаратам!

Ерыгина Н.И.”