08.10.2020 в 15:08

Что нужно для успеха?


 

“Везде все успеть - это про меня. А когда у тебя еще и маленький сорванец, который только начинает вставать на ноги - очень важно быть супер-женщиной и выполнять все обещания, несмотря ни на какие параллельные задачи.

 

Когда меня спрашивают, возможно ли совмещать материнство, карьеру и не забывать о себе-женщине, то мне всегда становится немного неловко. Мне кажется, что единственный вариант оставаться «в строю» и при этом быть успешной женщиной во всех смыслах– это как раз строить свою карьеру! Да, нужны силы, здоровье, стремления, желания, амбиции и драгоценное время, но оно того стОит! 

 

Я советую всем найти то, что зажжет огонь в душе, и сделать все возможное и невозможное, чтобы достичь этого. И неожиданно для себя каждый достигнет успеха. 

 

Но никакой успех не будет полным, если здоровье будет подводить. Без хорошего здоровья все наши далеко идущие планы обречены на провал. Поддержание себя в хорошей форме способствует успеху не только в карьере, но и во всех прочих аспектах жизни. Деловая женщина - это здоровая женщина. 

 

Стресс и тревоги способны преждевременно состарить наш организм - как разум, так и тело. И если эффективно не бороться с этими явлениями, от постоянного напряжения начнут страдать сердечно-сосудистая и иммунная системы. У человека, пребывающего под непрерывным воздействием стресса, часто портится настроение, он становится угрюмым и мрачным, снижаются функции общения, он ощущает абсолютный дискомфорт.

 

Вот тут на помощь приходят биологически активные добавки. Мой выбор - Мега-Р, BUFF Super Brain, BUFF Energy, LiveLong-R и комплекс Millenium Alliance. Это мой ежедневный набор, который позволяет не отвлекаться, не расстраиваться, не испытывать головную боль и усталость, быть полной сил и энергии, радоваться отражению в зеркале.

 

И, конечно же, физические нагрузки! Совсем не обязательно долго потеть в тренажерке, достаточно хороших прогулок после рабочего дня и ваш организм будет благодарен за столь внимательное отношение к себе!”

 

А как вы добиваетесь поставленных целей и справляетесь с современным ритмом?