18.09.2020 в 9:43

CardioDrive-R – лучшее средство для сердца и сосудов!


 

Болезни сердца и сосудов по-прежнему остаются на первом месте в мире, как причина смертности. А Россия по-прежнему на первом месте в мире по этому показателю среди развитых стран. Печальная статистика, из которой можно сделать много выводов о нашем образе жизни, питании, условиях жизни и понимании потребностей своего организма.

 


Однако, есть и хорошая новость. Мировой опыт развитых стран уже доказал, что можно продлевать жизни на десятилетия, управляя маркерами риска сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ). Что это означает?


Есть несколько показателей состояния нашего здоровья, которые каждый из нас может узнать по анализу крови. Если эти показатели высокие, то и риск нарушений в работе сердца высокий. Вот эти показатели:

 

-липопротеин низкой плотности,

-высокочувствительный С-реактивный белок (вчСРБ),

-повышенное артериальное давление,

-ожирение,

-индекс коронарного кальция (ИК).

 

Итак, Вы сдали кровь, увидели повышенные или пограничные показатели. Что дальше? Безусловно, нужно проконсультироваться с кардиологом. И срочно начать менять свои пищевые и поведенческие привычки.

 

Есть вещества, которые в состоянии влиять на все вышеперечисленные показатели, а значит, и снижать риск заболевания сердца и сосудов и обеспечивать профилактику ССЗ. Эти вещества есть в КардиоДрайв-Р!

 

КардиоДрайв-Р содержит вещества, способные оказывать комплексное воздействие на ВСЕ причины развития ССЗ, и тем самым берёт под контроль главные маркеры риска атеросклероза.

 

В КардиоДрайв-Р – три капсулы. Белая капсула – это антиоксиданты, прозрачная капсула – жир печени акулы, красная капсулы – высококонцентрированная Омега-3, витамины D, А, Е, коэнзим Q10.


Состав продукта уникален и спектр воздействия на организм огромен. Формат поста, к сожалению, не дает возможности описать свойства всех компонентов этого продукта. Вот только один пример. Жир печени акулы включает в себя сквален и алкоксиглицериды. Сквален насыщает ткани кислородом, тем самым замедляет старение, улучшает работу сердца и снижает воспаления. Алкоксиглицериды - способствуют выведению холестерина, укреплению сосудов, нормализуют обмен веществ, повышают защитные силы организма, нормализуют артериальное давление. Именно благодаря алкоксиглицеридам организм акул не уязвим для болезней. Ведь акулы ничем не болеют!

 

КардиоДрайв-Р - нормализует артериальное давление, разжижает кровь и улучшает ее циркуляцию, противодействует воспалению стенок кровеносных сосудов, оптимизирует работу сердечной мышцы, обеспечивает оптимальные условия для работы иммунной системы.

 

Активные вещества, входящие в состав КардиоДрайв-Р обеспечивают оптимальные условия для работы сердца и сосудов!

 

И еще, важный момент, не забывайте о ежедневных двигательных нагрузках. Это тоже необходимо нашему сердцу для того чтобы оставаться здоровым.