29.03.2023 в 15:50

Выставка БАД-EXPO: как это было


 

Дорогие друзья!

 

Хотим рассказать вам о выставке БАД-EXPO, в которой мы традиционно приняли участие. Несколько дней назад компания ДЕМ4 Р представила здесь новинки – Силимарин Фенхель Артишок. Куперс и Иммуно ПроБио Актив. 

 

Гости выставки – профессионалы отрасли (нутрициологи, диетологи, врачи) и обычные посетители, которые следят за своим здоровьем, – с интересом общались с нами, задавали вопросы о продуктах. Профессионалы высоко оценили качество и состав наших новинок, отметили хорошие формулы Железо Актив, Д3 Актив, В9 Метилфолат Актив, Омега-3 Премиум Актив и других продуктов. Обычные посетители пришли сюда, чтобы найти для себя лучшие витаминно-минеральные комплексы. Наши эксперты рассказали, в чем особенности и преимущества продуктов ДЕМ4 Р, дали попробовать вкусные мармеладные продукты – Д3 Гамми и Вишки. После дегустации люди были в восторге и приобретали вкусные и полезные продукты для себя и своих близких. 

 

Многие подходили к нашему стенду целенаправленно, чтобы узнать о новых продуктах и планах по дальнейшему расширению ассортимента. Врачи и нутрициологи рассказали, что уже рекомендуют продукты ДЕМ4 Р своим пациентам, и это было очень приятно слышать. 

 

Традиционно мы пригласили двух экспертов, которые представили новые продукты со сцены, а затем консультировали посетителей на нашем стенде. 

 

 

Олег Лоскутов, главный врач клиники НЕОВИТА, презентовал Силимарин Фенхель Артишок. Куперс и рассказал о том, почему этот продукт полезен и необходим каждому человеку. 

 

Светлана Незванова, врач-диетолог, нутрициолог, прочитала интересную лекцию о пробиотиках и новом продукте ДЕМ4 Р Иммуно ПроБио Актив. 

 

Мы рады, что тема здорового образа жизни и правильного питания привлекает все больше людей. Такие мероприятия подтверждают, что наша компания помогает сохранить здоровье и взрослым, и детям. Обязательно примем участие в следующей выставке БАД-EXPO! Приглашаем каждого из вас посетить это интересное мероприятие!