14.03.2023 в 11:31

Компания ДЕМ4 Р приглашает на выставку БАД-EXPO


 

Дорогие друзья! 

Приглашаем вас посетить наш стенд на профильной выставке БАД-EXPO 16-18 марта 2023 года! Традиционно компания ДЕМ4 Р представит полезные продукты на основе современных формул. На этот раз мы презентуем не только полюбившуюся линию АКТИВ, но и две новинки – Силимарин Фенхель Артишок. Куперс и Иммуно ПроБио Актив. Наши специалисты с удовольствием ответят на ваши вопросы и расскажут об особенностях этих продуктов. Все новинки ДЕМ4 Р обладают высокой биодоступностью, проверены и одобрены НИИ питания РАМН. 

Вы сможете приобрести витаминно-минеральные комплексы на основе натурального сырья, антивозрастные средства по уходу за кожей, комплексы для детей и взрослых, новинки компании. 

Для презентации наших новых продуктов мы пригласили квалифицированных экспертов. Олег Валентинович Лоскутов, главный врач клиники НЕОВИТА, расскажет о здоровье печени и о новом продукте Силимарин Фенхель Артишок. Куперс, а в выступлении Светланы Незвановой, врача-диетолога, гастроэнтеролога, члена Ассоциации PreventAge, речь пойдет о здоровье кишечника и пищеварительной системы и о новом продукте Иммуно ПроБио Актив. 

Мы будем рады видеть вас на стенде 28-1 и 28-2 16, 17, 18 марта с 10:00 до 19:00 по адресу: EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство», 1-й Зачатьевский пер., 4. 

До встречи! 

Ваша компания ДЕМ4 Р