17.03.2020 в 15:20

D4X Get Active помогает противостоять вирусам и бактериям


Почему D4X Active поможет противостоять вирусам? Потому, что лучшее средство от любой болезни – не болеть! А не болеть нам помогут вещества, укрепляющие наше здоровье и возможности нашего организма.

Что дает D4X Active нашему организму:

  • Крепкий иммунитет
  • Высокие адаптационные способности
  • Компоненты с высокой питательной ценностью

 

Спирулина – самый мощный источник бета-каротина и кальция помогает сохранять энергию при физиче­ской активности, насыщает организм необходимым количеством протеинов, укрепляет иммунную систе­му и дает силы справляться с повседневной жизнен­ной рутиной. Высокая чистая усвояемость белка оз­начает, что ваш организм будет способен эффективно расщепить и усвоить все аминокислоты.

·        Содержит все наиболее важные виды аминокислот.

·        В 10 раз больше бета-каротина, чем в моркови.

·        В 1 г спирулины содержится столько же питатель­ных веществ, что и в 1 кг овощей. 

      

Состав: смесь мёда, порошок спирули­ны, экстракт коры корицы, перга (пчелиный хлеб), L-карнозин, раститель­ные фосфолипиды (из соевого лецитина), янтарная кислота, L-аргинин.


Свойства

·        Укрепляет иммунную систему. 

·        Повышает запас энергии для ежедневной физиче­ской и умственной активности.

·        Источник аминокислот – укрепляет мышцы. Снижает боли в мышцах после тренировок.

·        Улучшает работу сердечно-сосудистой системы.

Преимущества

Состоящий из питательных веществ, растительных экстрактов и целевых препаратов, комплекс D4X Get Active создает в организме оптимальное сочетание всех элементов, необходимых для здоровья и поддержания энергии на высоком уровне. Комплекс Get Active – безопасный, надежный фундамент здорового образа жизни, активного обучения, высокой конкурентоспособности и залог высокой сопротивляемости организма вирусам и бактериям.