07.12.2021 в 13:49

Набор витаминно-минеральных комплексов для современного человека




Жители мегаполисов живут в напряженном ритме: тяжелая работа, пробки, стрессы, недовольные клиенты и партнеры. В таких условиях человек испытывает усталость, становится раздражительным и не может эффективно работать. Поддержать организм помогут качественные витаминно-минеральные комплексы, которые восполнят дефицит полезных микроэлементов и тем самым улучшат работу всех систем.

Набор из продуктов Сеньор-Р, Пакс+форте-Р и Хромвитал-Р – одно из лучших решений для приема на каждый день.

Сеньор-Р – кладезь витаминов и минералов. Это мультивитаминный комплекс, который укрепит иммунитет, улучшит обменные процессы. Регулярный прием комплекса – залог хорошего самочувствия, бодрости и, как следствие, продуктивности труда.

Пакс+форте-Р – эффективный комплекс для защиты от стресса. Благодаря сбалансированной формуле на основе мелиссы, лаванды, валерианы, витаминов группы B и магния улучшит работу нервной системы, снизит тревогу и избавит от чувства беспокойства. Комплекс полезен для нормализации сна и защиты от бессонницы.

Хромвитал-Р – продукт для повышения энергии и жизненного тонуса. Прием данного комплекса обеспечит приток сил и избавит от усталости. В его составе натуральные энергетики, которые помогут эффективно бороться с апатией, сонливостью и упадком сил.

Одновременный прием трех продуктов защитит организм от негативного влияния стрессов, усталости и постоянного напряжения. Для жителей больших городов это настоящая находка, ведь ежедневная поддержка организма – залог отличного здоровья!