10.11.2021 в 20:49

Детские комплексы ДЕМ4 Р


 

Детские комплексы ДЕМ4 Р

Осень – сезон респираторных инфекций, когда активизируются патогенные вирусы и бактерии. У детей существенно возрастают шансы заболеть. Они ежедневно сталкиваются с такой опасностью, потому что пребывают в социуме – в детских садах, школах. Чтобы снизить вероятность инфицирования, необходимо позаботиться об укреплении иммунитета. Сбалансированные витаминно-минеральные комплексы ДЕМ4 Р помогут в этом.

Витаминно-минеральный комплекс Юниор Нео-Р

Эта биологически активная добавка подходит детям от трех лет. 

В её составе витамины группы В, С, РР, Е, Д-3, А; минералы – магний, цинк, железо, медь, марганец, хром, селен, йод; натуральные ароматизаторы и красители; вкусовые добавки.

БАД покрывает суточную потребность растущего организма в витаминах и микроэлементах. Шоколадный вкус – дополнительное достоинство комплекса. Полный курс витаминизации позитивно влияет на иммунную систему.

Юниор Би Смарт-Р

Комплекс разработан специально для повышения умственной активности. Он подходит детям от 3 лет, но чаще его выбирают родители школьников.

В составе омега-3, витамины А, Е, D3.

Эти компоненты благоприятно воздействуют на организм, активизируют процессы образования новых нейронных связей в головном мозге. Ребенок меньше устает, не подвергается стрессам. Родители замечают достижения в учебе. Дети любят жевательные таблетки с апельсиновым вкусом.

Юниор Би Хелси-Р

Эта добавка предназначена для детей от 7 лет со сниженным иммунитетом. Если ребенок недавно переболел вирусной или бактериальной инфекцией и это привело к нарушениям работы иммунной системы, организм нужно поддержать. С этим справятся активные компоненты комплекса: экстракт прополиса, экстракт шиповника, витамин С в биодоступной форме, кальций, который необходим организму в период активного роста.

Вишки Сила 60

Комплекс для придания энергии и сил. Он эффективный, подходит детям от 7 лет. Его выбирают родители молодых спортсменов. В составе натуральный мед, пчелиное маточное молочко, другие активные компоненты. Дети любят желейные фигурки с фруктовым вкусом.

ВИШКИ с кальцием

Шипучие таблетки для приготовления ароматного напитка содержат в составе 11 витаминов, необходимых для укрепления организма, и кальций, незаменимый в периоды активного роста. Полный курс этого комплекса способствует укреплению костей, зубов, снижению вероятности инфицирования ОРВИ.

Благодаря широкому многообразию витаминных комплексов для детей от ДЕМ4 Р, родители могут выбрать тот вариант, который необходим их ребенку.