29.10.2021 в 14:12

Антиокс-Р, Пакс Форте-Р и Остеосанум - поддержка всех систем организма


 

Набор Антиокс-Р, Пакс Форте-Р и Остеосанум

Знаете ли вы, какие системы организма человека подвержены наибольшему риску? Ответ довольно простой – сердечно-сосудистая и нервная. Дефицит витаминов и минералов, постоянные стрессы, не всегда качественное питание - все это приводит к тому, что наш организм периодически дает сбой. Для того чтобы этого не случилось, надо в первую очередь обеспечить поступление микронутриентов, которые ему необходимы. 

Отличным решением будет прием набора из трех наших продуктов. Это комплексы, которые содержат наиболее важные витамины и минералы на каждый день. 

Антиокс-Р

Данный продукт содержит витамины С, Е, цинк, селен, бета-каротин. Но главная ценность комплекса – экстракт виноградных косточек, богатый проантоцианидинами, который очень полезен для сердца и сосудов. Сильные антиоксиданты обеспечивают защиту на клеточном уровне от старения, помогают укрепить иммунитет и повысить сопротивляемость организма.  

Пакс Форте-Р 

Сочетание мелиссы, лаванды, валерианы, пустырника и витаминов группы В и магния – залог здоровой нервной системы. Комплекс помогает снизить негативное влияние стресса на организм, улучшить сон, преодолеть состояние тревоги и беспокойства. Сбалансированная формула обеспечивает поступление необходимых витаминов и минералов каждому, кто живет в напряженном графике и часто испытывает стресс.

Остеосанум 

Комплекс на основе кальция, витаминов Д3, К2, В6, В12, фолиевой кислоты и экстракта мумие. Он необходим всем для профилактики дефицита кальция и витамина Д3. Кальций – один из наиболее важных для человека минералов, который является «строительным материалом» для костей, зубов, волос, ногтей. Прием данного продукта позволит защитить организм от развития остеопороза. 

Данный набор – отличный выбор для поддержки всех систем организма. Он поможет восполнить недостаток микронутриентов в условиях неблагоприятной внешней среды, регулярных стрессов и тотального дефицита витаминов и минералов в продуктах питания.