07.09.2021 в 12:31

Набор Гранатин Q10 и Веностронг - защита сосудов и вен


 

Заболевания сердечно-сосудистой системы традиционно занимают самые высокие позиции в рейтинге печальной статистики, являясь причиной высокой смертности населения. При этом у каждого человека есть возможность помочь себе. Поговорим о том, как обеспечить эффективную профилактику сосудистых заболеваний, устранить последствия болезни, добиться стойкой ремиссии.

Преимущества двойственного союза Гранатин Q10 и Веностронг 

Два комплекса с направленным действием на сосудистую и венозную систему – Гранатин Q10 и Веностронг. Первый – эксклюзивная разработка компании ДЕМ4Р, второй – уникальный по своему составу и действию препарат литовского производителя Швенчёниу Вайстажолес, который можно приобрести в магазине дилера ДЕМ4Р в Москве с доставкой по России. 

Данные комплексы, известны своим положительным действием на сердечно-сосудистую систему организма. Гранатин Q10 успешно используется в борьбе с процессами старения различных систем и органов, Веностронг - положительно влияет на сосуды и вены. 

Комплексное воздействие препаратов Гранатин Q10 и Веностронг — спасение для тех, кто испытывает проблемы с сосудистой системой и венами. Удачно дополняя друг друга, они обеспечивают эффективную защиту сердечной мышцы и сосудов, улучшают обменные процессы, способствуют выводу из организма продуктов распада.

Замедляя процессы старения в организме, компоненты-антиоксиданты препарата Гранатин Q10 поддерживают сосуды крепкими и эластичными, разжижают кровь, ускоряя приток полезных веществ к сердцу и другим органам.

Венотоники диосмин и гисперидин, входящие в состав Веностронга, тонизируют сосудистые стенки, уменьшают капиллярную проницаемость, улучшают биохимические показатели крови, насыщают клетки кислородом и нормализуют состав печени по содержанию жиров и белка.

Гранатин Q10 и Веностронг помогают бороться со следующими заболеваниями:

• атеросклероз;

• варикозное расширение вен;

• тромбофлебит;

• болезнь Бюргера;

• нарушения ритма и проводимости сердца;

• сердечная недостаточность;

• васкулиты;

• геморрой;

• сосудистые осложнения сахарного диабета и др.

Курсовой прием показан людям разных возрастных групп для профилактики или борьбы с заболеваниями сосудов. Особо рекомендуются биодобавки при наличии наследственных факторов, имеющихся признаках или подтвержденном диагнозе. В зоне риска по заболеваниям вен находятся спортсмены, представители профессий, связанных с длительных пребыванием на ногах, например: продавцы, преподаватели, работники тяжелого физического труда. Именно поэтому данным группам рекомендуется принимать комплексы для защиты своих сосудов и вен. 

Напишите или позвоните нам, если Вас заинтересовал данный комплекс, мы поможем с оформлением заказа!