09.06.2021 в 15:52

Здоровье вен и сосудов


 

Здоровье вен и сосудов требует заботы, особенно для тех, кто имеет наследственную предрасположенность к варикозной недостаточности. Ниже мы расскажем про Комплекс из двух продуктов, который показан всем, кто испытывает усталость ног, страдает от сердечно-сосудистых заболеваний, склонен к воспалительным явлениям и гипертонии.

Препарат КардиоДрайв-Р, содержащий жир акулы, поддерживает молодость сосудов, борется с возрастными процессами, комплексно воздействует на сердечную мышцу. Его по-праву можно считать одним из лучших защитников сердца и сосудов, ведь особое сочетание витаминов и минералов воздействует на все известные причины заболеваний сердца. Регулярный прием обеспечит нормализацию давления, улучшит кровообращение, защитит от инфаркта или инсульта.

В составе масса полезных веществ, среди которых - экстракт виноградных косточек, экстракт листьев зеленого чая, экстракт чеснока, экстракт свеклы, экстракт корня женьшеня, экстракт плодов боярышника, экстракт коры арджуны, экстракт листьев шалфея, экстракт плодов перца черного, жир печени акулы, жир океанических рыб, льняное масло, коэнзим Q10, Витамины D3, А, Е.

Второй препарат из данного набора - Веностронг избавляет от застоев в венах, укрепляет сосуды, препятствуют развитию варикозной болезни и геморроя, оздоравливает печень, выступая в качестве гепапротектора.

Комплекс показан к применению людям, имеющим в анамнезе склонность к развитию сосудистых заболеваний, занятым работой, которая подразумевает долгое стояние. Он уменьшает тяжесть и боли в ногах, нормализует самочувствие. При недостаточно здоровом питании с избытком животных жиров прием данного состава нормализует кровоток, избавит от образования холестериновых бляшек. Уменьшает количество сосудистых «звездочек», снижает склонность к воспалительным явлениям. Полезен при нарушении кровотока.

В его составе уникальные компоненты, которые обеспечивают защиту вен на 100%: экстракт цедры и плодов померанца (в том числе гисперидин 123% и диосмин), экстракт кожицы винограда, экстракт готу колы, экстракт плода папайи. Все они направлены на улучшение работы венозной системы и эффективную профилактику варикозного расширения вен.

Двунаправленное действие со стороны КардиоДравй-Р и Веностронг - одно из лучших решений для сохранения молодости и здоровья сердечно-сосудистой и венозной систем.