14.03.2021 в 15:28

Гель Millenium Extra Help Gel


 

Косметологи в восторге от Геля Миллениум - знаете почему?

Рассказывает одна наша клиентка:

"Моя подруга — косметолог. Своей репутацией она очень дорожит, поэтому взяла за правило никогда не рекомендовать своим клиентам средства сомнительной эффективности. Только то, что проверено лично ею и одобрено ее коллегами «по цеху» — такими же, как и она, высокопрофессиональными косметологами, работающими в различных топовых салонах нашего города.
Я же — человек, далекий от эмоций. Финансовый аналитик. Мне недостаточно восторженных од относительно любого продукта, в том числе и косметического. Необходима четкая и ясная информация относительно его качества, состава и тех эффектов, которые можно с помощью него получить.
Когда я впервые услышала от нее о геле Миллениум, я задала естественный вопрос, почему она его так хвалит. И вот, что она мне ответила.
Это уникальное средство для ухода действует сразу в двух направлениях: омолаживает кожу и защищает ее от повреждений. В его состав входят активные компоненты, которые мгновенно проникают глубоко внутрь кожного покрова, обеспечивая увлажнение и запуская  выработку собственного коллагена. В результате повышается тонус кожи, она становится более плотной, подтягивается овал лица, исчезают мелкие морщины.
Эффективность геля объясняется его составом. В числе его ингредиентов гиалуроновая кислота, которая служит антиоксидантом, богатый комплект растительных компонентов, обеспечивающих питание и увлажнение, D-пантенол, защищающий и восстанавливающий клетки от повреждений. После продолжительного применения геля заметно улучшается цвет лица, выравнивается рельеф и «уходят» различные возрастные явления, которые уже успели появиться.
Подруга и ее коллеги-косметологи рекомендуют использовать для ухода за кожей гель Миллениум независимо от возраста. Зрелым клиентам он поможет добиться антивозрастного эффекта, молодым — сохранить свежий и цветущий вид".