18.02.2021 в 12:48

Акция к 23 февраля 2021


 

Акция к 23 февраля 2021 г.

 

Мы подготовили для мужчин к 23 февраля в качестве подарка скидку 8% на важные для их здоровья продукты, к которым вы можете применить еще и купоны/баллы:

  1. Брейн-О-Флекс-Р
  2. КардиоДрайв-Р
  3. Хромвитал-Р

 

Дата и время проведения акции: 19/02/2021 с 0:00 по 23:59 МСК

 

Брэйн-о-флекс-Р – источник ПНЖК Омега-3, витамина Е и β-каротина. ЭПК и ДГК (Омега-3 жирные кислоты) обладают сильным противовоспалительным воздействием на весь организм,  создают идеальные условия для усвоения витамина D3, кальция, витаминов и минералов.  Омега-3 жирные кислоты, оказывают непосредственное влияние на иммунитет и обмен веществ, регулируют синтез гормонов и стероидов.

 

Вещества, входящие в состав трех капсул КардиоДрайв-Р (CardioDrive-R) создают  оптимальные условия для долгой и бесперебойной работы нашему самому главному органу – сердцу. КардиоДрайв-Р содержит вещества, способные оказывать комплексное воздействие на все причины развития ССЗ, и тем самым берёт под контроль главные маркеры риска атеросклероза, высокого давления, загустения крови, воспалительных процессов.

 

Хромвитал-Р - это потрясающий мультикомпонентный комплекс обеспечивает организм необходимыми элементами, которые помогают вам чувствовать себя энергичными и полными сил с раннего утра до поздней ночи. Хром, входящий в состав комплекса, участвует в процессе выделения энергии из жиров и углеводов, а также может способствовать снижению уровня сахара в крови.  Продукт также повышает сопротивляемость организма неблагоприятным факторам окружающей среды и улучшает умственную и физическую работоспособность благодаря высокому содержанию элеутерозидов.