Автор: vs

13.04.2020 в 20:05

MILLENIUM ALLIANCE в диспенсере


Долгожданная косметическая линейка MILLENIUM ALLIANCE в диспенсере в продаже с 14 апреля!

 

Прекрасный комплекс из двух потрясающих кремов: дневной крем интенсивного увлажнения и ночной крем интенсивного восстановления.

 

Главный компонент кремов MILLENIUM ALLIANCE – система NEOMATRIX™, активирует передачу сигнала с поверхности кожи  в дерму через  эпидермально-дермальную коммуникацию, тем самым запуская процессы ремоделирования, то есть синтеза нового коллагена и распада старого. 

 

- Активирует процессы регенерации.

- Правильно увлажняет кожу в течение дня.

- Повышает упругость и плотность кожи.

- Защищает от УФ-излучения и воздействия загрязнений окружающей среды.

- В составе крема 50%компонентов категории Ecocert и Cosmos.

Результат: увлажненная, гладкая, обновленная и сияющая кожа, снижение видимости морщин, четкие контуры лица.

 

Действие активных компонентов кремов линии MILLENIUM ALLIANCE подтверждено клиническими испытаниями производителей, что является главным ее преимуществом и подтверждает ее позиционирование как косметику категории PREMIUM. 

 

Согласно клиническим испытаниям - сокращение  количества, длины  и глубины морщин  происходит на 20%! Потрясающий результат, который не заставит себя долго ждать!

 

Мы ранее говорили, что НЕ БУДЕМ поднимать цены. И мы НЕ ПОДНИМАЕМ стоимость нового комплекса Millenium Alliance day&night в период лонча! Поэтому уже с 14 апреля вы можете приобрести комплекс из 2-х потрясающих кремов  (1 диспенсер дневного крема и 1 диспенсер ночного крема)  по специальной цене от 2300 руб.* и ниже (*цена зависит от уровня VIP. Рекрутеру начисляется 197 баллов с покупки новичка). Рекомендуем воспользоваться этим уникальным предложением и выгодной ценой, т.к. уже с 1 мая стоимость комплекса будет от 2500 руб.* и ниже (*цена зависит от уровня VIP. Рекрутеру начисляется 214 баллов с покупки новичка). Торопитесь! Самое время воспользоваться выгодным предложением ДЕМ4 Р!

 

Обращаем внимание, что вся линейка Millenium Alliance участвует в новой программе “Бизнес Акселлератор” https://youtu.be/dNqzob5ufC4

 

Подарить королевский уход за кожей лица проще, чем кажется! 

 

Более подробная информация на вебинаре по данному направлению.