16.04.2024 в 17:05

Акция на Ливлонг-Р, Фолат Актив и В9 Метилфолат Актив.


 

Дорогие друзья!

 

В связи с истекающим сроком годности мы запускаем акцию – распродажу на продукты Ливлонг-Р (срок годности до 10.2024), В9 Метилфолат Актив (срок годности до 07.2024). Также мы включаем в акцию продукт Фолат Актив.

 

Ливлонг-Р мы будем продавать по единой цене – 1000 рублей, Фолат Актив и В9 Метилфолат Актив – по 200 рублей каждый. Бонусные баллы при покупке данных продуктов в период распродажи не начисляются.

 

Напомним, что Ливлонг-Р – комплекс сильных природных антиоксидантов, которые полезны для различных систем организма. Они помогают замедлить старение, улучшают работу сердечно-сосудистой системы, благотворно влияют на головной мозг, поддерживая его функции даже в пожилом возрасте. Комплекс позволяет сохранить молодость и красоту кожи, активизирует процессы регенерации, а значит, возрастные изменения происходят медленнее. 

 

Фолат Актив и В9 Метилфолат Актив – два продукта с активной формой витамина В9 (фолиевой кислоты). Эти продукты рекомендуется принимать для нормализации уровня гомоцистеина и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Они позволяют улучшить эмоциональный фон и настроение, полезны для иммунитета и работы головного мозга. Фолиевая кислота необходима женщинам в период беременности, а мужчинам для поддержки здоровья простаты. 

 

Воспользуйтесь выгодным предложением и закажите продукты по сниженной цене. Акция действует, пока продукты есть в наличии.