25.03.2024 в 17:22

Пакс+Форте-Р и Гранатин Q10-Р - скоро в новой упаковке


 

Дорогие друзья!

 

Совсем скоро мы объявим о выходе любимых продуктов в новой удобной упаковке. Пакс+Форте-Р и Гранатин Q10-Р в ближайшее время будут продаваться в баночках. 

 

Цена продуктов становится немного выше: Пакс+Форте-Р будет продаваться по стоимости от 1011 руб., а Гранатин Q10-Р - от 1442 руб. (указаны цены ВИП0) и ниже, в зависимости от уровня ВИП. 

 

Пакс+Форте-Р – помощник для нервной системы. Он помогает улучшить сон и настроение, снизить негативное влияние стресса и защитить центральную нервную систему. Продукт борется с бессонницей, тревогой и беспокойством. 

 

Комплекс содержит лекарственные травы (мелисса, лаванда, валериана), витамины группы В и минералы. Такая формула обеспечивает быстрое действие и отличные результаты. 

 

Гранатин Q10-Р – комплекс природных антиоксидантов для защиты от старения. Он улучшает внешний вид, оказывает поддержку сердечно-сосудистой системе, замедляет возрастные изменения. При регулярном приеме продукт помогает в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Комплекс полезен для тех, кто хочет сохранить ясность ума даже в преклонном возрасте.

 

В его составе коэнзим Q10, экстракт плодов граната, экстракт виноградных косточек и другие мощные антиоксиданты. Все компоненты данной формулы отлично сочетаются, усиливая действие друг друга, благодаря чему возникает синергетический эффект. 

 

Закажите продукты в новой удобной упаковке и получите максимальную пользу от комплексов ДЕМ4 Р.